28 МАЯ – ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА

28 мая 2022

28 МАЯ – ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА

Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничных войск!

От всей души поздравляем вас с Днем пограничника!

Это праздник, овеянный славой лучших сынов России, которые выполняли и продолжают выполнять свой гражданский долг на охране рубежей Родины.

Защита государственных границ великое, полное мужества дело, сопряженное с серьёзной ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь больших и малых городов, наших отцов и матерей, жён и детей, близких и друзей.

И сегодня пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой нашей Родины и целостности ее границ, приумножают славные боевые традиции, стоят заслоном на пути не менее серьезных угроз – терроризма и международной преступности, проявляя самоотверженность, смелость и боевое мастерство.

Примите искренние слова благодарности за ваше мужество и отвагу!

Желаем всем, кто причастен к пограничным войскам, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в службе и труде на благо нашего Отечества!

Мэр города Кедрового                                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                 Л.В. Гоза